Отрицательные стороны:
Текучка страшная. Заманивают рабочих. Обещают зарплату от 50000 руб. На деле получается работай с переработка и и выходными желательно не вылезая а заплатим сколько захотим. Перекур по расписанию. Не дай бог начальница зайдёт а ты присел отдохнуть. Сразу меняется отношение. По увольнении платится только половина. Не устраивают официально. На деле нормально зарабатывают только три человека в компании и нач. Производства
Россия, Тверь
Подробнее>>