Отрицательные стороны:
Работал курьером на своём авто. Развозил продукты зимой, хотел подработать. Компания днище полное каких поискать! Им нужна бесплатная рабская сила! Зарплату прям выпрашивать надо и придумывать причину почему срочно именно сегодня мне нужны деньги иначе будут морозится! Директор просто кидает людей на деньги! Нет претензий ни к заказчикам, ни к логисту ни к клиентам... вся претензия к директору этой шарашкиной Подробнее>>