Отрицательные стороны:
о компании хорошего можно сказать лишь то, что дружелюбный коллектив, не включая в этот список руководство. Устроилась в компанию с августа 2020, и была уволена одним днём после новогодних праздников 2021, за то что в свой выходной день не отвечала клиентам. Официального трудоустройства нет, хотя обещали.Также было обещание при устройстве на работу, что зп от 35к и это минимальная оплата, Подробнее>>