Положительные стороны:
Помимо зарплаты, нравится атмосфера и поход к организации рабочего процесса. Надеюсь, впечатления и в дальнейшем останутся позитивными.
Отрицательные стороны:
на данном этапе еще не было
Подробнее>>
Положительные стороны:
Могу сказать, что здесь хорошо относятся не только к клиентам, но и к работникам. Отмечу также хорошее обеспечение инструментами и расходниками. Это выручает при интенсивной работе.
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>