Положительные стороны:
-стабильность - зп вовремя - подработки - адекватное руководство - достойный и дружный коллектив - соцгарантии Всем добрый день, хочу поделиться опытом работы в охранном предприятии ЛИНОС.Работаю достаточно давно, больше 12 лет, как и многие наши ребята, прошли вместе через многое - были и подъемы и падения, но главное - охранников у нас ценят и не обижают. Зарплату платят вовремя, дважды в месяц как и положено. Реклама Кого попало директор не нанимает, ценят достойных кандидатов и работников.Всегда есть возможность и с ребятами подмениться, и с директором договориться, идет навстречу работникам. ...
Отрицательные стороны:
да нету их, все устраивает
Подробнее>>