На собеседовании и в самой вакансии указывается зарплата от 18 000 рублей, на собеседовании директор, Ирина, поет соловьем... На деле - 2000 (ну а как вы хотели?), второй месяц - 3000 (догадываетесь, сколько надо отбатрачить, чтобы исконный заработок взять? В итоге, когда говоришь о том, что увольняешься, расчет вообще не производят (мол, некрасиво ты поступаешь, увольняясь, не заслужил). Администратор - Евгения Подробнее>>
Положительные стороны:
Качественная и быстрая работа, нормальные цены, вежливые и внимательные сотрудники Подробнее>>