Плюсы в работе:
Обратился из-за большой спешки за двумя приглашениями. Дальше был цирк и нулевой результат. Сделали в итоге, но так, что на данный момент радуемся, что приглашаемый гражданин ЕС не пошел с этой филькиной грамотой делать приглашение. Не пошел потому, что... Об этом расскажу в следующем отзыве, если они и на следующей неделе ничего не сделают. Деньги нормальные. Пока отзыв о том,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ!!!! Данная компания банкрот или МОШЕНИКИ!!!! Они получили от нас 100% предоплату за тур, туроператору перечислили только 50%. За три дня до нашего вылета сообщили нам, что если мы хотим отдохнуть, то нам нужно доплатить еще 50%!!!! Мы подаем на компанию в суд. НЕ РИСКУЙТЕ!!! НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>