Отрицательные стороны:
Приехал к назначенному времени, ждал пока освободится HR 20 мин, к сожалению имя не запомнил. После чего HR сказала что я очень похож на юриста. Но блин я на итика пришел. Пообщались, масса вопросов о моей компетенции сильных сторонах и так далее. Договорились что Дама вышлет тестирование, я ее дергал 3 раза на протяжении 2-х дней. Естественно ответа не получил потихоньку подкармливала завтраками. Видимо в данной компании кадровикам платят за количество «отсобеседованых»
Россия, Москва
Подробнее>>