Совершенно случайно оказался в этом магазине, но зато впечатлений осталась масса. Зашел в магазин Лига-Зоо и оказался в очень маленьком и тесном помещении. Походил по рядам, ничего интересного не нашел и решил спросить совета у продавца. К слову их там было двое. Ни один из них ничего годного посоветовать не смог. Рассказывали мне о самых известных производителях кормов, а когда Подробнее>>