Отрицательные стороны:
Аферисты!!! Берут деньги в качестве предоплаты за автомобили по привлекательным ценам. В договоре пишут "консультационные и юридические услуги " А потом начинают тянуть время... По итогу я отдал несколько сотен тысяч рублей!!! и не получил не автомобиль не деньги обратно. Директор - Ефременкова Оксана Владимировна, она же заключает договора и всячески затягивает процесс. Будьте бдительны не отдавайте им свои деньги. Оставлю телефон для связи : 89101730598 Подробнее>>