Гость:
Жлобский менеджмент по- Житомирски! Исполнительный директор и старший продавец- быдловатые кумовья, которых 50% рабочего дня нет на месте (в остальное время они играют в Контр- Страйк и смотрят смешные видосики), которые всегда правы и ни в чём не виноваты, любят перекладывать свою работу на других сотрудников и неожиданно добавлять новые задачи. Ищут неприхотливых работников, которые будут довольны тем, что дадут и стерпят мелкие обиды и унижения. Честности, справедливости, элементарного уважения, профессиональной этики и дисциплины тут не ищите. Всё через "Ж" и на "Отвяжись!". По зп торгуются до последнего! Кроят до смешного! Если сам не пересчитаешь заработанный тобой %, то стараются недодать хотя бы 100-200 грн! То есть свой заработок ещё нужно отстоять и привести доказательства! Оформляют на минималку (испытательный 2 мес не впишут), больничных нет (аргументируют тем, что платят за тебя налог), отпуска как такового тоже нет ( 8 раб дней в год), государственных выходных дней нет. График: 5дн с 8 до 18 без полноценного перерыва 1ч на обед (перекусил пока есть время), будьте готовы к рабочей субботе. Также приготовьтесь делать то, за что вам не заплатят: разгружатьзагружать товар (порой тяжелый), в отопительный сезон обслуживать котельную (засыпать в бункер твердое Подробнее>>