Фирма дерьмо. Директор -скатина ,которая ездит на додже, купленном на невыплаченую зарплату тружеников. И еще они не оформляют никого официально зато всем выдают пропуски с печатью предприятия так что пользуйтесь этим докментом бережно. Зачастую это единственное доказательство того что вы там работали. Подробнее>>