Александра:
При устройстве на работу в данное учебное заведение (будь то дет.сад или школа) будьте готовы, что в любой момент при малейшей неприязни с вами будут прощаться вне зависимости от ваших достижений. Будет это происходить в формате "Завтра вы не выходите на работу", обычно даже без объяснения причины. При чем это касается как официально (на половину минимальной ставки для уклонения от налогов) , так и неофициально устроенных сотрудников (которых тоже хватает при штате в 30 человек). Подробнее>>