Отрицательные стороны:
Работала полгода с конца августа 2021почти до конца января 2022 все это время задерживали з/п с 1 ого месяца работы, причём с каждым последующим месяцем задержка увеличивалась. Отношение к людям как к чернорабочим:задержка з/п не объясняется, считается нормой, говорят просто в каких числах в этом месяце можно её ждать, возмущающихся увольняют вообще без выплаты. Если много заработал, а особенно когда Подробнее>>