Отрицательные стороны:
мне не нравится график, но я привыкла
Положительные стороны:
мне повезло, потому что я попала в отдел с адекватными людьми, которые могут выручить в сложной ситуации, а это очень помогало особенно на начальном этапе, когда я проходила испытательный. Так что самое ценное в компании это люди! ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>