Привет, всем к будет читать мой отзыв. О такой компании как http://licenziya-na-taxi.ru/ Во первых руководству респект, отличная команда. Я делал у них лицензию такси на свой форд фокус 2012 года, все супер. Приезжать никуда не надо, все отправляется удаленно ватсап, телеграм на почту, я на вотсап отправил, на другом конце поддтвердили что приняли в работу. Я думаю супер буду ждать, готовность обещали 7-8 рабочих дней. В итоге на 7 день позвонили, сказали завтра можно приезжать в офис забирать. Я естественно очканул, думаю ну как то быстро очень. До этого мониторил сайты там у всех то 15 дней, 30 дней.
Россия, Москва, Электролитный проезд, 6
Подробнее>>