Гость Вероника:
Отличный магазин косметики, положительно зарекомендовавший себя и держащий марку на протяжении уже многих лет. Тут постоянно проходят какие-нибудь акции, особенно выгодные в преддверии крупных праздников, Нового года, например. Очень нравится, что есть много эко косметики, которую не тестируют на животных.