Маргарита Д.:
Всем привет! Недавно я прикупила в Лету классную палетку теней Mykonos. Очень приятные оттенки, не скатываются и весь день макияж выглядит замечательно. Кстати, заказывала через интернет-магазин с доставкой. Все просто отлично, за два часа привезли и упаковали аккуратно. К тому же еще и скидка хорошая была