Little fox:
Довелось попробовать у подруги парфюм один, называется он Балдессарини Bella. Кроме вау нечего добавить. Нашла в Лэтуаль на Телевизионной. Свеженький с легкой кислинкой, флакон еще такой красивый и лаконичный, как я люблю. Взяла пока 30 мл, хочу попробовать как долго держится)