Антонина Орлова:
Хорошая сеть. Есть бренды, которые не представлены в других магазинах. Цены, как везде. Люкс – он на то и люкс, чтобы дорого стоить. Хотелось бы, чтобы постоянным клиентам были бы большие привилегии, чем максимальная скидка. Скажем, бесплатная доставка при любой сумме заказа.