Отрицательные стороны:
Всем привет пишу с Уфы . Я не понимаю что происходит почему до сих пор работают хачетурян ? ????? Сб Дмитрий ? И все детектора которые воруют???как так то ? Вы когда нибудь откроете глаза дуры . У меня все . Подробнее>>