Отрицательные стороны:
Проработала в данной компании 3 месяца ,на большее не хватило сил . 1)Работа 12 часов на ногах ,как и в других отзывах все пишут правду, нельзя было сесть за 12 ч не на минуту (кроме обеда) . Рабочий день начинается с 10:00,но обязательно надо было быть на работе в 9:30 как штык ,так как я очень далеко живу от места бывшей работы мне тяжело было ,но это не такая проблема по сравнению с другими : Обед обычно длился 1 час(30 минут днём / 30 вечером ),но все же
Москва
Подробнее>>