Отрицательные стороны:
Во первых, 80% услышанного на собеседовании чистая ложь. На вопрос про систему штрафов менеджер ответил мне:"Как таковой системы штрафов у нас нет", хотя на самом деле оказалось, что за каждый твой неверный шаг на тебя повесят все что можно и нельзя. Сотрудник всегда во всем виноват. Ты только пришел после стажировки?(кст она не оплачивается, трое суток ты работаешь бесплатно) - Иди-ка собирай ромашки!! Уходила каждый день с работы в слезах. От усталости, злости и обиды. Работаешь 13 часов за смену, хотя оплачивают 11. Ешь ты по приказу директора, а
Вологда
Подробнее>>