Отрицательные стороны:
Начнём же со стажировки:
1.Работаешь 2 недели за "спасибо". Первую неделю исполняешь обязанности товароведа, вторую работаешь с покупателями, но твой несчастно малый % с продаж пойдёт не тебе, а тому кто успел перехватить тебя на кассе и пробивает на себя, особенно те товары, которые выгодны компании.
2.Если ты и получишь личный номер на который идут продажи, то на кассу тебя пустят только через месяц. А так ты дергаешь своих коллег, чтобы они пробили на тебя (и то не факт, что они пробивают не на себя).
3.Тебе дают огромный список брендов, которые тебе
Улан-Удэ
Подробнее>>