Отрицательные стороны:
Постоянно вычеты за все, за не выполнение плана, тайника если вдруг завалите( у нас такого правда не было, но постоянно на стрессе что придёт и завалим. За инвентаризацию , просрочку которую выкупаешь по полной цене и ее даже забрать нельзя!!! Поэтому приходилось делать всякие махинации. Просрочку надо втюхивать покупателям, а потом молится что от просроченного крема за 20тысяч у клиента не отвалится лицо, и она не придёт тебя проклинать. В сезон можно и правда заработать хорошо, можно в расчёте гордо увидеть цифру 90т! А потом компания это тоже увидит
Москва
Подробнее>>