Отрицательные стороны:
Сложилась так судьба. Что пришлось работать в этой горе компании. Директор гон..... Н. Кидает всех на деньги. Машины все убитые. Ремонтирует за средства которые сэкономил на выплате зарплаты. Не вздумаейте сюда идти. Оплата 5 руб. Км., суточных нет. Выплаты зарплаты ждите после 20числа следующего месяца. Если конечно он вам все отдаст. Знаю уже 10 человек кого кинул. Базируется сейчас в поселке Реммаш, Сергиево-Посадский городской округ. Подробнее>>