Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

10.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «лесо-нефтестрой»

Отрицательные стороны:
Отрицательного ничего нет.
Положительные стороны:
Отличная компания и люди. Работаю с ними не один год (раньше знал как стороннего подрядчика). Все работы выполняют идеально, всегда ответственно подходят к работе, на размер и сроки выплаты зарплаты никто и никогда не жаловался. Идеально работают, никого не обделяют и не обижают. Прежде чем начать с ними сотрудничать, собирали много информации от достоверных источников - ни одного ... Подробнее>>

24.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «лесо-нефтестрой»

Отрицательные стороны:
Хозяин Нияз Наильевич по телефону обещал горы золотые ,а на деле - работали по 11часов закрывал по 10 часов,дождь - только суточные,отработал 1 месяц и 12 дней - заплатил только за месяц за 12 дней сказал ,что могу забыть про оплату. Постоянные маты ,оскорбления, вагончика нет и не будет,обед холодный и в сухомятку,что с собой взял,перекуры только на ходу,пошёл дождь - дождевиков нет - работай,а сам сидит в машине и подгоняет . Сварщики выполняют работу монтажников - грузчиков,постоянно вмешивается со своими тупыми указаниями. Это действительность,а не мой наговор. Кто хочет экзотики - тогда вперёд на работу в эту фирму
Положительные стороны:
Положительного - это собрался не плохой коллектив,познакомился с новыми людьми ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>