К положительным сторонам можно отнести только то, что даже в самых ужасных коллективах встречаются классные специалисты и просто хорошие люди. Подробнее>>
Не идите на работу туда, особенно в прокат. Там не адекватный руководитель - Клочко Александр, творит там безобразие. Он обманывает работников в финансовом плане. Специально находит всякого рода причины, что бы не доплатить работнику. А как человек он вообще полное "Г". Даже и не думайте туда идти. Я вас уверяю. Подробнее>>