Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватное руководство. Не сообщают о себе никакой информации. Приглашают отработать пробный день. Отработал полный день в суде, сказали, что всё нормально, я им подхожу, руководитель свяжется со мной по поводу моего трудоустройства. В итоге никто со мной не связался, на сообщения не отвечают, свой телефон руководитель скрывает (всё общение через hh). То есть просто отработал бесплатно целый рабочий день.
Москва
Подробнее>>