Наш ребёнок растёт дружелюбным и развитым. По фразам сына понятно как общаются в садике между собой и как с детьми. К детям относятся уважительно, никакой речи не идёт о повышении голоса на ребёнка. Ребёнок имеет реально хороший запас английский слов к 4 годам. Питание превосходное. Спасибо вам.
Россия, Нижний Новгород, Дальняя ул., 11
Подробнее>>Самый первый и главный плюс педагогический состав. Английский безусловно радует. Видно, что с детьми работают на совесть, результаты есть после нескольких занятий и самое главное ребёнок с интересом учит язык. Отличный детский садик. Рекомендую.
Россия, Нижний Новгород, Дальняя ул., 11
Подробнее>>