Записалась день в день, чтобы привели мои ручки и ножки в порядок, повезло, что были окошки. Мне нравится, как мастера этого салона делают маникюр и педикюр, всегда все аккуратно и со вкусом, помогут с дизайном определиться, про уход расскажут. Да и пообщаться можно в процессе. Тем более, что работают девочки в 4 руки - это колоссальная экономия времени! Заодно сделала коррекцию и окрашивание бровей, теперь красотка на все 100)))
Россия, Москва, г Москва, б-р Ходынский, д 4
Подробнее>>Первый раз попробовала параллельно несколько услуг и почувствовала себя принцессой! Очень непривычно, когда вокруг порхает столько народу, а я как будто важная персона делала маникюр, педикюр, и ещё мне предложили укладку. Нисколько не устала! Комбо-диван - сказка!Спасибо каждому за заботу и внимание, за качество и скорость. Вышла из салона окрылённая, красивая и ни капли не усталая.
Россия, Москва, г Москва, б-р Ходынский, д 4
Подробнее>>