Отрицательные стороны:
Непрофессионализм подавляющего большинства сотрудников и руководства (разве что бухгалтерия нормально работает) не знание терминологии, рынка и методик ведения проектов. Дикая ротация кадров: за 2года работы на моих глазах ушло более 40 человек, часть со слезами и жуткими скандалами, после меня "стареньких" осталось человека 3 4. При этом численность штата колеблется от 12 до 30 человек. Постоянные проблемы с выплатой зарплаты.
Москва
Подробнее>>