Круто поиграли тут на выходных. На лазертаг подсел совсем недавно, но очень крепко! Игра реально веселая, играем большой компанией уже почти все сценарии опробовали, разве что кроме самых простых, они совсем уж для детей. Игра выходит не дорого: у нас что-то в районе четырехсот на человека вышло. Сама арена нормальная: не грязная и выглядит неплохо. Есть где отдохнуть после игры. В общем, место хорошее, можете заглянуть. Подробнее>>