Очень недобросовестная покупательница. Представляется как продавец и покупает товары наложным платежом для перепродажи, но с почты посылку не забирает, на связь после отправки посылки не выходит.В результате зря потраченные деньги и время.Внизу указана страничка этой барышни на сайте second.by. Подробнее>>