Что могу сказать? "Лайт Капитал" это неплохой поставщик Paulmann, вроде претензий и нареканий нет. Очень хороший сайт, там все можно посмотреть и выбрать что нужно, все характеристики товара есть, лишних вопросов не возникает. В любом случае при подтверждении заказа еще нужно пообщаться с менеджером, там уже все нюансы можно обсудить. Я свой заказ получил в срок, все как и ожидал. + весь товар в наличии на складе есть всегда. По цене тоже удовлетворен, так что рекомендую.
Россия, Москва, Выборгская, д. 16, стр. 1
Подробнее>>