Отрицательные стороны:
Вычитают час из твоего времени, который должен быть твоим отдыхом за 12часовой рабочий день, по факту ты присядешь максимум на 15 минут быстро запихаешь в рот что дали и бежиiь дальше пахать. А то чем кормят-это просрочка оставшаяся с того, что не продали. Было пару раз траванулись сотрудники и мне лично пришлось столкнуться с гнилыми пирогами которые уже протухли. Но так как ты на обед выходишь только ближе к трем часам дня при этом твой рабочий день с 6-7 часов начинается, то на столах ничего уже нет-все смели и тебе ...
Подробнее>>