Лата-Трэк
Хочу выразить огромную благодарность комплексу лата трек в организации и проведении детского праздника 24.05.2013 г. ,который проходил на территории яблоневого сада.Всё прошло замечательно и весело.Огромное спасибо Ма...и,,которая проводила этот праздник,за её весёлые конкурсы и доброжелательное отношение как к детям так и к нам(их родителям).Буду всем рекомендовать ваш комплекс,как лучшее место для проведения детских праздников. ...
Подробнее>>