пригласили в данный магазин метро домодедовская на стажировку. нас было трое стажеров. через 2 дня бесплатной работы сказали, что руководство решило что мы не подходим. причину не объясняют. У меня опыт работы в книжной торговле 7 лет и было бы любопытно узнать причину. обыкновенное кидалово, использование бесплатной рабочей силы типа стажеров. как говорится и после нас придут другие. зачем Подробнее>>