Говть:
Работала в этой компании. Зарплата черная в конвертах.Коллектив хороший дружный.Недостаток фирмы два директора.Снежана и Саша.Снежана постоянно орёт постоянно врёт, сегодня говорит одно а завтра совершенно противоположное и при этом вроде как не помнит что говорила вчера. Обвиняет всех в своих ошибках. Вокруг виноваты все но только не она. Постоянно ругается с Сашей. Каждый день они говорят по телефону по три часа. Два директора это ужас особенно когда один из них нуждается в психологической помощи.А так когда Снежаны нет фирма работает очень хорошо. Желаю Саше избавиться от этой ***. И фирма начнёт процветать. Подробнее>>