Отрицательные стороны:
Никакого соцпакета, никакого карьерного роста, работа без трудовой, условия труда оставляют желать лучшего. Текучка постоянная, адекватные люди не задерживаются больше пары месяцев. Директору [Ш.] надо бы лечиться, а его к людям допустили. Постоянно орет матом на всех. Никакой руководитель, ни в чем не разбирается. Думает только о том, как бы зарплату и без того копеечную сотрудникам урезать. Выдумывает штрафы. Помешан Подробнее>>