Денис:
Отвратный цветочный магазин, за несколько дней делал предзаказ, специально оплатил заранее, ваша продавщица, именно продавщица, потому что больше ее никак не назвать нормально не показала какого цвета цветы, сегодня я когда увидел, и сразу оикащался от них, она мне предложила какие то остатки, непонятного некрасивого цвета и сразу начала верещать что сделаем возврат, в итоге деньги вернули все нормально, но мне пришлось объехать пол города чтобы найти цветы 8 марта, вы меня очень сильно подставили
Уфа, Айская, 81
Подробнее>>