Отрицательные стороны:
Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!Плюсы:Мне попался отличный коллектив, сплоченный. Минусы:а вот тут уже намного интереснее.в компании всё нацелено на продажи. Впринципе так и должно быть. Оклад 20000 рублей. Вроде неплохой учитывая что ещё процент от продаж. Но именно в этой компании ты отбиваешь свой оклад продажами. То есть если
Россия, Ангарск
Подробнее>>