Поиск отзывов

LADY & GENTLEMAN CITY, ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕН


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

14.06.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Lady & gentleman CITY, Леди и джентельмен»

Отрицательные стороны:
Схема их "обработки" такая: Приглашают на хорошую должность с высокой зп (в вакансиях средняя зп менеджера 70тыс). При встрече оказывается, что такой должности либо вообще нет, либо вы на неё не подходите (независимо от вашего опыта и образования, которые могут даже превышать требования по вакансии). Следом вам предлагают начать с другой должности. Далее внимание! О серой зп молчат, могут согласиться на ваш вариант достойной зп. Если вы соглашаетесь, далее начинается самое интересное. В процессе "трудоустройства" начнётся увиливание от подписания трудового договора (его вам дадут, вы можете и подписать, но не факт, что получите на руки и, кто знает, может и вообще вас никак не пропишут). Тут же в договоре выяснится, что зп меньше (причём даже не в половину, она вообще ниже МРОТ). На ваши возражения вам попытаются указать на ваше по их мнению место, намекнут, что вы должны ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>