Покупали запчасти в данной компании, по качеству вопросов нет, рассказали грамотно все да и ценник приятный оказался. Видно что менеджеры разбираются в том что продают и в оборудовании! Советую всем эту организацию!!Спасибо
Россия, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 17
Подробнее>>