Отрицательные стороны:
Мои впечатления о работе. Офиса нет. Руководитель постоянно хамит. Закрывается туалет, что приходится сидеть и ждать у моря погоды. Работать будете с 9 до 19 часов, а иногда и до 20.00 с пн. По пт. Без дополнительных оплат, за лишние часы. И без обеда. Вечно не довольные руководители, что бы не делал, все мало и мало. о перерывах на 5
Беларусь, Минск
Подробнее>>