Александр, 22 мая, 00:24 5 Спасибо,ребята! Очень хороший тефлон - ничего не пригорает к сковордке и не прилипает. Полезное дело делаете) Успехов! Лиговский пр,50 Дмитрий, 14 янв., 18:17 5 Покрывал новым тефлоном (летом 14 года) старую сковороду,привезённую давно из Франции. Покрытие по-прежнему смотрится как новое. Качество, определённо, радует. Не скажу за все, но большинство сковородок,продающихся в гипермаркетах, имеют антипригарное покрытие значительно Подробнее>>