Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

18.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
КЗСК — рабская плантация

Отрицательные стороны:
Пришел я в этот КЗСК в начале февраля, хотел устроиться водителем на нормальный график и адекватные условия. На собеседовании меня встретил сам директор, который ведет себя как быдло и настоящий царек в своей маленькой песочнице. Этот персонаж сразу начал качать права и выдал мне список моих будущих обязанностей, от которых волосы дыбом встали. Оказывается, если у водителя нет рейса, он не имеет права просто сидеть и ждать работу в кабине. Директор прямо заявил, что в такие моменты я должен бежать к станку и резать зеркала наравне с работягами из цеха. ...
Положительные стороны:
Из плюсов тут ловить вообще нечего, разве что само здание завода стоит на месте и крыша не течет на голову. На территории есть где машину приткнуть, да и забор высокий, так что лишние люди не шатаются. В цеху стоит оборудование для резки зеркал, выглядит вроде рабочим, но на этом вся радость заканчивается. Человеческого отношения здесь нет и в помине, так что никакие мифические плюсы не перекроют тот маразм, который творится внутри этих стен.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>