Работала в компании Квант-НН. Впечатление печальное. Организация работы на нуле. Зарплаты плачевны. Отношение феодальное. При любом раскладе - работаешь ты плохо. Анализ работы не проводится абсолютно. Директор - женщина со слабыми понятиями о руководстве и ведение бизнеса, но с колоссальным ощущением, что все ей должны. Сама забывает о своих обещаниях, договоренностях. Зарплаты, итак смешные до нельзя задерживают. Компания не подходит Подробнее>>
Никаких Работать придется без трудовой , или с ней но сильно урезанной официальной зп. При увольнении заставляют отработать 2 недели а потом кидают на зп . Хорошо подумайте прежде чем пойти туда работать. Подробнее>>