Работа без трудовой, кидают на з/п премии нет, небыло и не будет. Работа на морозе, штрафы зверские, отношение скотское. На производстве работаютпо 12 14 часов в цехах холод штрафы зверские, в туалет не отойдешь, пол.з/п на штрафы. Текучка ужасная я в восхищении авы Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Это мое первое место работы, мне посоветовал его друг и как хорошо , что я прислушался к ему совету. Замечательный график работы, бывают конечно переработки , но за них соотвественно доплачивают, на деньги не кидают, штрафы не выписывают (ну если конечно работать, а не слоняться бестолку). Отличный коллектив, сдружился сразу. Приятно находится , так как везде ...
Саратов
Подробнее>>