Недобросовестный руководитель, при заявленном размахе и "величии" фирмы, экономит на зарплатах, используя т.н. бесплатную рабочую силу: приглашает на собеседование, подаёт надежду и просит выполнить задание (тесно связанное с выгодой для компании), высасывает все идеи на втором собеседовании и на этом точка. Руководитель с идеями, работник ищет новую работу. Схема проста.Также, если внимательнее поискать инф-цию на других форумах, она (руководитель) еще практикует невыплату зарплат (девушка забеременела, её уволили и не заплатили за 5 недель работы) + коллектив долго не оформляется по ТК (с легкой руки хозяйки).Я не призываю Вас игнорировать вакансии в этом салоне, но вооружившись информацией Вы будете лучше Подробнее>>