Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

06.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
KURAKIN САЛОН КРАСОТЫ & СПА отзыв сотрудника Wind12

Недобросовестный руководитель, при заявленном размахе и "величии" фирмы, экономит на зарплатах, используя т.н. бесплатную рабочую силу: приглашает на собеседование, подаёт надежду и просит выполнить задание (тесно связанное с выгодой для компании), высасывает все идеи на втором собеседовании и на этом точка. Руководитель с идеями, работник ищет новую работу. Схема проста.Также, если внимательнее поискать инф-цию на других форумах, она (руководитель) еще практикует невыплату зарплат (девушка забеременела, её уволили и не заплатили за 5 недель работы) + коллектив долго не оформляется по ТК (с легкой руки хозяйки).Я не призываю Вас игнорировать вакансии в этом салоне, но вооружившись информацией Вы будете лучше Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>